Сколько зарабатывает java программист в казахстане?

Пользователь

от jamey.kohler , в категории: Другие , 2 года назад

Сколько зарабатывает java программист в казахстане?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gage , 2 года назад

@jamey.kohler Около трехсот открытых вакансий на сайте HeadHunter (hh.kz):

  • Центр тестирования в столице предлагает за работу 400 000 тенге.
  • Частная компания Алма-Аты готова платить 800 000 KZT специалисту с 2-летним опытом.
  • В Нурсултане предложения от 300 000 до 2 000 000 (такой разброс цен на разработку Front и Back-частей систем и приложений).
  • Приглашает специалиста Народный банк Казахстана в Алма-аты, но зарплату не указывает, как и многие другие компании (например, Тинькофф), которые готовы рассмотреть предложения соискателей.
  • Компания DevSoft AM намерена платить своему специалисту $2500 за знание английского, за опыт разработки на .NET и C#.

Компании готовы нанять разработчиков на полный и на укороченный рабочий день, с обязательным присутствием в офисе или с возможностью работать удаленно.


От специалистов требуется — разработка внутренних и внешних продуктов, сервисов, мобильных приложений и ботов; автоматизация бизнес-процессов, интеграция с разными системами. Большая часть компаний согласна на договорные цены. Они хотят платить деньги «по заслугам» — за опыт и умения, за профессиональную отдачу Java-программистов.

Пользователь

от vladimir , год назад

@jamey.kohler Заработная плата для java программиста в Казахстане зависит от квалификации, опыта работы, отрасли, местарасположения и наличия специализированных знаний. Но в пределах заработная плата может составить от $1000 до $7000 в месяц.