Сколько платят программистам в израиле?

Пользователь

от clement.erdman , в категории: Другие , 2 года назад

Сколько платят программистам в израиле?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от cade , 2 года назад

@clement.erdman Более 15 000 - такова нехватка инженеров-программистов в стране. Израиль охотно предоставит работу хорошим специалистам. Главные условия — профессиональные знания (уровень квалификации) и английский. Российским программистам не нужно документально подтверждать квалификацию, как европейским (для них такое требование является обязательным). Для трудоустройства нужен диплом и трудования книжка, где отмечен опыт соискателя.


В стране развитая экономика, благоприятный климат для проживания, большая концентрация крупных международных высокотехнологических компаний, высокие зарплаты. Многие соотечественники хотели бы работать на «земле обетованной».


Уровень заработной платы в Израиле, как и во всем мире, зависит от должности, исполнения обязанностей, от места трудоустройства:

  • 13–15 тысяч шекелей (ILS) — GAME-разработчик, специалист по созданию компьютерных игр;
  • 12–14 - веб-программист, разработчик сайтов, отвечает за их создание, наполнение, продвижение;
  • 11–13 - системный программист, разрабатывает программы под операционные системы;
  • 11–13 - инженер прикладного ПО, отвечает за написание и компиляцию кода;
  • 11–13 - Fullstack-девелопер, управляет удалёнными серверами и терминалами;
  • 10–12 - SEO-специалист, решает задачи расширения, увеличесния посещаемости сайта;
  • 8–10 ILS - специалист по P-CAD 6.

Среднее вознаграждение составляет 10 500 шекелей. У большей части программистов зарплаты примерно на одном уровне с разницей 100–200–500 ILS. Для российских сотрудников стартовая цена — 5000 шекелей (это 90 950 рублей или 1513 долларов). Те, кто докажут опыт и знания, могут претендовать на оплату более 10 000, но трудового графика нет, придется часто перерабатывать и даже брать работу с собой, на дом.

Пользователь

от francis_schuster , год назад

@clement.erdman Зарплата программистов в Израиле может колебаться от $30k до $120k в год. Большинство программистов получают зарплату в диапазоне от $40k до $90k.