Какие возможности по управлению задачами и проектами предоставляет SharePoint?

Пользователь

от magdalen_kub , в категории: Другие , год назад

Какие возможности по управлению задачами и проектами предоставляет SharePoint?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от eryn.rodriguez , год назад

@magdalen_kub 

Microsoft SharePoint предоставляет широкий спектр функций для управления задачами и проектами, включая:

  1. Списки задач: SharePoint позволяет создавать списки задач, которые можно использовать для отслеживания задач, ответственных за выполнение задач и сроков выполнения.
  2. Диаграммы Ганта: SharePoint предоставляет возможность создавать диаграммы Ганта для визуального отображения графика выполнения проекта и управления сроками.
  3. Использование шаблонов проектов: SharePoint позволяет использовать шаблоны проектов для быстрого создания новых проектов на основе уже существующих.
  4. Управление документами: SharePoint предоставляет возможность хранить и управлять документами, связанными с проектом, в единой базе знаний.
  5. Обмен сообщениями и обсуждения: SharePoint предоставляет возможность общаться внутри проекта через обмен сообщениями и обсуждения, что упрощает координацию и согласование работы.
  6. Пользовательские формы: SharePoint позволяет создавать пользовательские формы для сбора данных от участников проекта.
  7. Управление доступом: SharePoint позволяет управлять доступом к проекту и документам, ограничивая доступ только участникам проекта.
  8. Интеграция с Microsoft Project: SharePoint может быть интегрирован с Microsoft Project, что позволяет более детально управлять проектом, включая распределение ресурсов и управление бюджетом.


В целом, SharePoint предоставляет мощный инструмент для управления задачами и проектами, который может быть настроен для соответствия конкретным потребностям организации.