Какие возможности для управления контактами и клиентами предоставляет SharePoint?

Пользователь

от maya , в категории: Другие , год назад

Какие возможности для управления контактами и клиентами предоставляет SharePoint?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от keyon.brown , год назад

@maya 

Microsoft SharePoint предоставляет несколько возможностей для управления контактами и клиентами:

  1. Списки контактов: SharePoint позволяет создавать списки контактов, которые могут включать контактные данные, такие как имя, должность, номер телефона, адрес электронной почты и т.д. Списки контактов могут быть настроены для совместного использования между несколькими пользователями и могут быть легко расширены или настроены в соответствии с требованиями компании.
  2. Списки задач: SharePoint также предоставляет списки задач, которые могут быть использованы для управления клиентскими проектами или задачами. Каждая задача может быть связана с конкретным контактом или клиентом, и вы можете отслеживать ее статус и прогресс.
  3. Бизнес-связи: SharePoint может интегрироваться с бизнес-связями в Microsoft Outlook. Это позволяет пользователям создавать связи между контактами и другими объектами SharePoint, такими как задачи, документы и т.д.
  4. CRM-решения: Microsoft SharePoint также может использоваться в качестве CRM-системы (Customer Relationship Management). С помощью сторонних расширений, таких как Dynamics 365, можно создавать и управлять клиентскими данными, отслеживать продажи и прогнозировать доходы.
  5. Документы: SharePoint может использоваться для управления документами, связанными с клиентами, такими как договоры, счета и прочее. Документы могут быть легко найдены и совместно использованы с другими пользователями в организации.