Какие возможности предоставляются для управления процессами согласования в SharePoint?

Пользователь

от ella , в категории: Другие , год назад

Какие возможности предоставляются для управления процессами согласования в SharePoint?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от stephon , год назад

@ella 

SharePoint предоставляет ряд возможностей для управления процессами согласования, в том числе:

  1. Дизайнер рабочих процессов (SharePoint Designer): инструмент, позволяющий создавать и настраивать рабочие процессы в SharePoint. С помощью этого инструмента можно создавать и настраивать процессы согласования, добавлять шаги и действия, определять роли и права доступа.
  2. Power Automate: сервис автоматизации бизнес-процессов, который можно использовать для создания процессов согласования. Power Automate позволяет создавать более сложные процессы, используя различные триггеры, условия и действия.
  3. SharePoint Workflow: стандартный набор рабочих процессов, доступных в SharePoint. Включает в себя процессы согласования, которые можно настроить и использовать без необходимости создания новых процессов.
  4. Microsoft PowerApps: инструмент для создания пользовательских приложений, который можно использовать для создания процессов согласования. С помощью PowerApps можно создавать мобильные приложения и интерфейсы, которые могут взаимодействовать с процессами согласования в SharePoint.
  5. SharePoint Lists: списки, которые можно использовать для управления процессами согласования. Например, можно создать список задач и назначить задания на согласование, а затем использовать стандартный набор рабочих процессов SharePoint для управления этими заданиями.