Какие типы шаблонов сайтов предоставляет SharePoint?

Пользователь

от catherine_wintheiser , в категории: Другие , год назад

Какие типы шаблонов сайтов предоставляет SharePoint?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от pauline , год назад

@catherine_wintheiser 

SharePoint предоставляет несколько типов шаблонов сайтов для различных целей и задач. Некоторые из них включают:

  1. "Командный сайт" (Team Site) - этот тип сайта предназначен для коллективной работы и обмена информацией между участниками команды. Он включает в себя список задач, календарь событий, библиотеку документов и другие функции.
  2. "Сайт сообщества" (Community Site) - этот тип сайта предназначен для обмена знаниями и опытом между участниками сообщества. Он включает в себя блоги, форумы, опросы и другие функции.
  3. "Сайт для публикации" (Publishing Site) - этот тип сайта предназначен для создания и публикации контента, такого как статей, новостей, пресс-релизов и других материалов. Он включает в себя функции управления контентом и версионностью.
  4. "Сайт для проекта" (Project Site) - этот тип сайта предназначен для управления проектами и задачами. Он включает в себя графики Ганта, таблицы задач, список рисков и другие функции.
  5. "Сайт поиска" (Search Center) - этот тип сайта предназначен для поиска информации в SharePoint и других источниках данных. Он включает в себя функции поиска, фильтрации и сортировки результатов.


Это лишь некоторые из типов шаблонов сайтов, которые предоставляет SharePoint. Кроме того, пользователи могут создавать собственные шаблоны сайтов, адаптированные под свои нужды.