Какие типы контроля версий доступны в SharePoint?

Пользователь

от jorge , в категории: Другие , год назад

Какие типы контроля версий доступны в SharePoint?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от edyth , год назад

@jorge 

SharePoint поддерживает два основных типа контроля версий:

  1. Контроль версий элементов списка/библиотеки документов: при использовании этого типа контроля версий SharePoint сохраняет каждое изменение в элементе списка или документе в виде новой версии. Пользователи могут просмотреть все версии элемента, включая дату и время изменения, имя автора и комментарии к версии.
  2. Контроль версий страниц веб-сайта: этот тип контроля версий используется для управления изменениями на страницах веб-сайта. При включении контроля версий для страниц SharePoint сохраняет каждую версию страницы, включая все изменения, внесенные пользователями. Это позволяет вам возвращаться к предыдущим версиям страницы, если что-то пошло не так.


Оба типа контроля версий могут быть включены для любого списка, библиотеки документов или страницы веб-сайта в SharePoint. Чтобы включить контроль версий для элемента списка или документа, пользователь должен выбрать настройки списка или библиотеки документов и выбрать "версионирование элементов" в разделе "Настройки списка". Для страниц веб-сайта можно включить контроль версий в настройках страницы в разделе "Настройки страницы".