Какие сервисы веб-приложений доступны в SharePoint?

Пользователь

от fred , в категории: Другие , год назад

Какие сервисы веб-приложений доступны в SharePoint?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от willis.streich , год назад

@fred 

SharePoint - это платформа для создания и управления веб-приложениями, которые могут быть настроены и использованы для различных целей. Некоторые из сервисов веб-приложений, доступных в SharePoint, включают в себя:

  1. Сервисы хранения и управления документами - SharePoint позволяет пользователям хранить и управлять документами и файлами в централизованном месте, обеспечивая доступ к ним с помощью веб-интерфейса.
  2. Сервисы совместной работы - SharePoint предоставляет инструменты для совместной работы, такие как списки задач, календари и форумы обсуждения, чтобы пользователи могли работать над проектами вместе.
  3. Сервисы управления контентом - SharePoint позволяет пользователям создавать, публиковать и управлять контентом веб-сайтов, включая страницы, библиотеки документов, списки и анкеты.
  4. Сервисы поиска - SharePoint обеспечивает мощный поиск по всей платформе, позволяя пользователям быстро находить нужную информацию.
  5. Сервисы бизнес-интеллекта - SharePoint предоставляет возможности для анализа данных и отображения результатов в виде графиков, диаграмм и таблиц.
  6. Сервисы социальной сети - SharePoint обеспечивает социальные возможности, такие как блоги, новости, комментарии и рейтинги, которые помогают пользователям работать более эффективно в команде.
  7. Сервисы управления проектами - SharePoint предоставляет инструменты для управления проектами, такие как списки задач, графики Ганта и доски задач, что облегчает организацию работы в команде.
  8. Сервисы управления рабочими процессами - SharePoint позволяет автоматизировать рабочие процессы, например, утверждение документов и присвоение задач, что позволяет пользователям сократить время, затрачиваемое на рутинные задачи.