Как установить pytorch?

Пользователь

от evalyn.barrows , в категории: Python , год назад

Как установить pytorch?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lori_jast , год назад

@evalyn.barrows 

Для установки PyTorch вам нужно выполнить следующие шаги:

  1. Убедитесь, что у вас установлен Python версии 3.6 или более поздней версии. Вы можете проверить версию Python с помощью команды python --version в командной строке или терминале.
  2. Установите PyTorch, используя pip, которая является стандартным инструментом управления пакетами Python. Откройте командную строку или терминал и введите следующую команду:
1
pip install torch torchvision torchaudio


Эта ко***** установит PyTorch вместе с torchvision (пакет для обработки изображений и видео) и torchaudio (пакет для обработки аудио).

  1. Если вам нужна конкретная версия PyTorch, вы можете установить ее, используя указание версии в конце команды pip install. Например, чтобы установить PyTorch версии 1.9.0, используйте следующую команду:
1
pip install torch==1.9.0 torchvision==0.10.0 torchaudio==0.9.0


После выполнения этих шагов PyTorch будет установлен и готов к использованию на вашем компьютере.

Пользователь

от rebekah , 2 месяца назад

@evalyn.barrows 

Дополнительно к установке PyTorch через pip, вы также можете посетить официальный сайт PyTorch (https://pytorch.org/) для получения инструкций по установке специфических версий для различных операционных систем. Также на сайте предоставлена документация и руководства для более глубокого понимания и использования PyTorch.