Какие типы отчетов и аналитики можно получить в SharePoint?

Пользователь

от deshaun_cormier , в категории: Другие , год назад

Какие типы отчетов и аналитики можно получить в SharePoint?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от eryn.rodriguez , год назад

@deshaun_cormier 

В SharePoint можно получить различные типы отчетов и аналитики. Вот некоторые из них:

  1. Отчеты по использованию: Эти отчеты позволяют получить информацию о том, как пользователи используют SharePoint. Например, можно узнать, какие страницы или библиотеки документов наиболее популярны, сколько времени пользователи проводят на сайте, какие запросы используются в поиске и т.д.
  2. Отчеты по посещаемости: Эти отчеты показывают, какие страницы на сайте посещаются чаще всего, как долго пользователи находятся на странице и как они перемещаются по сайту.
  3. Отчеты по производительности: Эти отчеты дают информацию о производительности сайта, такую как время отклика страниц, время загрузки контента и т.д.
  4. Аналитика поиска: С помощью этой аналитики можно узнать, какие запросы используются в поиске на сайте, какие результаты поиска наиболее популярны и как часто пользователи переходят на страницы, найденные в результате поиска.
  5. Аналитика по контенту: С помощью этой аналитики можно получить информацию о том, какие страницы и документы наиболее популярны на сайте, какие документы наиболее загружены и т.д.
  6. Аналитика использования приложений: Эта аналитика позволяет узнать, какие приложения используются на сайте, какие из них наиболее популярны и как часто они запускаются.
  7. Аналитика по безопасности: С помощью этой аналитики можно получить информацию о том, какие пользователи имеют доступ к сайту, какие разрешения у них есть и т.д.


Это лишь некоторые примеры отчетов и аналитики, которые можно получить в SharePoint. Возможности отчетности и аналитики могут быть значительно расширены с помощью сторонних инструментов и расширений.