Какие типы административных задач можно выполнять в SharePoint?

Пользователь

от margaret , в категории: Другие , год назад

Какие типы административных задач можно выполнять в SharePoint?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от magali , год назад

@margaret 

SharePoint предоставляет широкий спектр возможностей для выполнения различных административных задач. Некоторые из них включают:

  1. Управление пользователями и группами. В SharePoint можно создавать пользователей, управлять их правами доступа и размещать их в группах для обеспечения более эффективной работы.
  2. Управление контентом и хранилищами документов. SharePoint позволяет создавать и управлять различными библиотеками документов, списками и страницами, а также управлять доступом к этому контенту.
  3. Настройка безопасности. SharePoint обеспечивает широкий набор функций безопасности, которые позволяют управлять доступом к сайтам, спискам и документам, а также настраивать права доступа на основе ролей и групп пользователей.
  4. Настройка поиска. SharePoint предоставляет возможность настройки поисковой системы для более эффективного поиска информации на сайтах и в библиотеках документов.
  5. Настройка рабочего процесса. SharePoint позволяет настраивать рабочие процессы для управления документами и задачами, а также оптимизировать бизнес-процессы.
  6. Настройка уведомлений и алертов. SharePoint предоставляет возможность настройки уведомлений и алертов, которые помогают пользователям быть в курсе изменений и событий на сайтах и в документах.


Это только несколько примеров административных задач, которые можно выполнять в SharePoint. Платформа предоставляет множество возможностей для управления сайтами, контентом и бизнес-процессами.