Какие настройки доступны для управления безопасностью приложений с Cloudflare?

Пользователь

от vladimir , в категории: Другие , год назад

Какие настройки доступны для управления безопасностью приложений с Cloudflare?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от akeem , год назад

@vladimir 

Cloudflare предлагает несколько настроек для управления безопасностью приложений на своей платформе. Некоторые из них включают:

  1. Firewall Rules: Это позволяет создавать правила для блокировки или разрешения доступа к вашему приложению на основе различных параметров, таких как IP-адрес, страна, тип запроса и т.д.
  2. Rate Limiting: Это позволяет ограничивать количество запросов, которые могут быть отправлены к вашему приложению за определенный период времени, чтобы предотвратить атаки на перегрузку сервера.
  3. Access Policies: Это позволяет создавать политики доступа на основе различных параметров, таких как IP-адрес, логин и пароль, двухфакторная аутентификация и т.д.
  4. Bot Management: Это позволяет обнаруживать и блокировать вредоносных ботов и скриптов, которые могут попытаться атаковать ваше приложение.
  5. SSL/TLS Encryption: Это позволяет защитить ваше приложение с помощью шифрования SSL/TLS, чтобы защитить данные, передаваемые между вашим приложением и пользователями.
  6. DDoS Protection: Это позволяет защитить ваше приложение от DDoS-атак, которые могут перегрузить ваш сервер и привести к недоступности приложения для пользователей.


Эти настройки позволяют настроить безопасность вашего приложения на платформе Cloudflare и обеспечить защиту от различных типов атак и угроз.