Какие интеграции с другими системами могут быть настроены в SharePoint?

Пользователь

от roma , в категории: Другие , год назад

Какие интеграции с другими системами могут быть настроены в SharePoint?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от vicenta_kertzmann , год назад

@roma 

В SharePoint можно настроить интеграции с различными системами. Некоторые из них включают:

  1. Microsoft Office: SharePoint интегрируется с Microsoft Office, позволяя пользователям работать с документами, таблицами и презентациями из Microsoft Office непосредственно в SharePoint.
  2. Microsoft Dynamics: SharePoint интегрируется с Microsoft Dynamics CRM и ERP-системами, позволяя пользователям просматривать и редактировать данные из этих систем прямо в SharePoint.
  3. Системы управления проектами: SharePoint интегрируется с системами управления проектами, такими как Microsoft Project и Project Server, обеспечивая управление проектами и задачами на основе данных из этих систем.
  4. Системы управления контентом: SharePoint интегрируется с системами управления контентом, такими как EMC Documentum и IBM FileNet, обеспечивая централизованное хранилище для контента, который может быть использован во всей компании.
  5. Системы управления обучением: SharePoint интегрируется с системами управления обучением, такими как Moodle и Blackboard, позволяя пользователям получать доступ к курсам и материалам из SharePoint.
  6. Системы электронной почты и календари: SharePoint интегрируется с системами электронной почты и календарями, такими как Microsoft Exchange и Google Calendar, позволяя пользователям просматривать и редактировать свои расписания и почту непосредственно в SharePoint.
  7. Социальные сети: SharePoint интегрируется с социальными сетями, такими как Facebook и Twitter, позволяя пользователям публиковать контент из SharePoint в социальных сетях и получать обратную связь от пользователей социальных сетей.


Это далеко не полный список возможных интеграций в SharePoint, поскольку он может интегрироваться с многими другими системами в соответствии с потребностями вашей компании.