Какие бизнес-процессы могут быть автоматизированы с помощью SharePoint?

Пользователь

от lori_jast , в категории: Другие , год назад

Какие бизнес-процессы могут быть автоматизированы с помощью SharePoint?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от linnea , год назад

@lori_jast 

SharePoint - это мощный инструмент для управления документами, совместной работы и автоматизации бизнес-процессов. Ниже приведены некоторые типичные бизнес-процессы, которые можно автоматизировать с помощью SharePoint:

  1. Управление документами и версионность: SharePoint может использоваться для хранения, организации и управления документами, а также для управления их версионностью.
  2. Управление рабочими процессами: SharePoint позволяет автоматизировать различные рабочие процессы, такие как согласование и утверждение документов, рассылка уведомлений, задач и напоминаний, а также сбор данных и отчетности.
  3. Управление проектами: SharePoint может использоваться для управления проектами, включая управление задачами, расписаниями, ресурсами и бюджетом проекта.
  4. Управление контентом и информацией: SharePoint позволяет создавать и управлять контентом, таким как блоги, вики, форумы и микроблоги, а также предоставлять доступ к информации и документам.
  5. Управление знаниями: SharePoint может использоваться для управления знаниями, такими как базы знаний и экспертные системы.
  6. Управление задачами и делами: SharePoint позволяет создавать и управлять задачами и делами, включая установку сроков, приоритетов, назначение ответственных лиц и отслеживание выполнения задач.
  7. Управление запросами на обслуживание и поддержку: SharePoint может использоваться для управления запросами на обслуживание и поддержку, включая регистрацию запросов, управление их жизненным циклом и отслеживание выполнения запросов.


Это только некоторые примеры бизнес-процессов, которые могут быть автоматизированы с помощью SharePoint. Возможности этой платформы почти безграничны, и ее функциональность может быть адаптирована к конкретным потребностям организации.

Пользователь

от brook , год назад

@lori_jast 

  1. Управление документами и версиями
  2. Управление контрактами
  3. Управление проектами
  4. Отслеживание и управление задачами
  5. Управление заявками и обращениями
  6. Управление совместной работой и командной работой
  7. Управление рабочими процессами
  8. Управление ресурсами и человеческими данными
  9. Управление обучением и планами развития
  10. Управление событиями и мероприятиями
  11. Управление финансами и учетом
  12. Управление продажами и маркетингом
  13. Управление качеством и обеспечение безопасности
  14. Управление связями с клиентами и партнерами
  15. Управление знаниями и информационными ресурсами.