Какие инструменты мониторинга доступны с Cloudflare?

Пользователь

от craig.emmerich , в категории: Другие , год назад

Какие инструменты мониторинга доступны с Cloudflare?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от william_stoltenberg , год назад

@craig.emmerich 

Cloudflare предоставляет ряд инструментов мониторинга для различных аспектов работы веб-сайта. Некоторые из них включают в себя:

  1. Cloudflare Analytics: предоставляет обзор активности на вашем сайте, включая данные о трафике, пользовательском опыте, производительности и безопасности.
  2. Cloudflare Logs: это сервис журналирования, который позволяет записывать все HTTP-запросы на ваш сайт, включая информацию о том, кто запрашивал страницы, когда и откуда.
  3. Cloudflare Bot Management: это сервис, который позволяет выявлять и управлять ботами, которые обращаются к вашему сайту. Вы можете использовать этот сервис для блокирования вредоносных ботов или ограничения доступа к сайту для нежелательных ботов.
  4. Cloudflare Firewall: это сервис защиты от вредоносных атак, который использует набор правил, чтобы блокировать вредоносный трафик и атаки на ваш сайт.
  5. Cloudflare SSL/TLS: это сервис, который предоставляет шифрование трафика на вашем сайте, чтобы защитить данные пользователей и обеспечить безопасность соединения между клиентом и сервером.
  6. Cloudflare Load Balancing: это сервис, который позволяет распределять трафик между несколькими серверами для обеспечения более высокой производительности и надежности сайта.
  7. Cloudflare Workers: это сервис, который позволяет запускать пользовательский код на краю сети Cloudflare для улучшения производительности и оптимизации контента.