Какие инструменты аналитики доступны с Cloudflare?

Пользователь

от hattie , в категории: Другие , год назад

Какие инструменты аналитики доступны с Cloudflare?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от montana_hand , год назад

@hattie 

Cloudflare предлагает несколько инструментов аналитики, которые помогают владельцам веб-сайтов понимать, как пользователи взаимодействуют с их сайтом и как улучшить пользовательский опыт. Ниже перечислены некоторые из этих инструментов:

  1. Cloudflare Web Analytics: это бесплатный инструмент аналитики, который предоставляет подробную информацию о посещениях, просмотрах страниц, источниках трафика и других метриках. Этот инструмент помогает понять, как пользователи находят и взаимодействуют с вашим сайтом.
  2. Cloudflare Logs: это инструмент аналитики, который позволяет просматривать подробные журналы событий на вашем сайте. Вы можете использовать этот инструмент, чтобы отслеживать действия пользователей, узнавать о возникающих проблемах и исправлять их.
  3. Cloudflare Radar: это инструмент для мониторинга безопасности, который предоставляет информацию о вредоносных и атакующих источниках. Он также предупреждает о возможных уязвимостях на вашем сайте.
  4. Cloudflare Stream: это инструмент для стриминга видео, который позволяет отслеживать производительность и использование вашего видео-контента. Вы можете использовать этот инструмент, чтобы узнать, как пользователи взаимодействуют с вашим видео-контентом, и как улучшить его.


В целом, Cloudflare предлагает набор инструментов, которые помогают понимать производительность вашего сайта и его безопасность, а также предоставляют информацию, которая помогает улучшить пользовательский опыт.