Какие инструменты используются для тестирования Ember.js приложений?

Пользователь

от abel , в категории: JavaScript , год назад

Какие инструменты используются для тестирования Ember.js приложений?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от magdalen_kub , год назад

@abel 

Для тестирования Ember.js приложений может использоваться набор инструментов:

  1. QUnit - это фреймворк для тестирования JavaScript кода, который поддерживает тестирование на различных уровнях: от модульного до функционального.
  2. Ember Testing - это набор инструментов, включающий Ember CLI, который позволяет создавать и запускать тесты в Ember.js приложениях.
  3. Ember CLI Mirage - это библиотека для эмуляции серверной логики в тестах, чтобы тестировать клиентскую часть приложения независимо от серверной части.
  4. Ember Exam - это инструмент для запуска тестов в нескольких браузерах, чтобы убедиться, что приложение работает корректно на различных устройствах.
  5. PhantomJS - это безголовый браузер, который может использоваться для автоматического тестирования на сервере.
  6. Selenium WebDriver - это инструмент для автоматизированного тестирования веб-приложений, который позволяет создавать тесты, которые могут использовать разные браузеры, операционные системы и языки программирования.

Пользователь

от rachel , 14 дней назад

@abel 

Таким образом, для тестирования Ember.js приложений могут использоваться инструменты, такие как QUnit, Ember Testing, Ember CLI Mirage, Ember Exam, PhantomJS и Selenium WebDriver. Комбинация этих инструментов позволяет проводить различные виды тестирования, включая модульное, интеграционное и функциональное тестирование, а также тестирование в различных браузерах и на различных устройствах.