Как обновить powershell в windows 7?

Пользователь

от stephon , в категории: Другие , год назад

Как обновить powershell в windows 7?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от otha_marks , год назад

@stephon 

В Windows 7 PowerShell поставляется вместе с пакетом обновлений Windows Management Framework (WMF). Чтобы обновить PowerShell до последней версии в Windows 7, вам нужно установить последнюю версию WMF, доступную для этой операционной системы.

  1. Перейдите на страницу загрузки WMF на сайте Microsoft: https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=54616
  2. Скачайте соответствующий пакет обновлений для вашей версии Windows 7 (32-бит или 64-бит).
  3. Запустите загруженный файл и следуйте инструкциям мастера установки.
  4. После установки WMF ваша версия PowerShell должна быть обновлена до последней версии.


Примечание: Если вы не можете установить последнюю версию WMF, возможно, ваша версия Windows 7 не поддерживает эту версию. Обратитесь к документации Microsoft для получения подробной информации о требованиях к системе для WMF.

Пользователь

от lamar , 5 месяцев назад

@stephon 

Если вы хотите получить последнюю версию PowerShell без установки WMF, вы можете перейти на страницу загрузки PowerShell на сайте Microsoft и скачать установщик соответствующей версии PowerShell для Windows 7. Затем запустите скачанный файл и следуйте инструкциям мастера установки для обновления PowerShell. Примечание: Убедитесь, что вы скачиваете и устанавливаете версию PowerShell, совместимую с вашей версией Windows 7 (32-бит или 64-бит).