Как настроить среду разработки для Ember.js?

Пользователь

от rebekah , в категории: JavaScript , год назад

Как настроить среду разработки для Ember.js?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от enid , год назад

@rebekah 

Для настройки среды разработки для Ember.js вам понадобятся следующие инструменты:

  1. Node.js и npm
  2. Ember CLI
  3. IDE или редактор кода по вашему выбору


Вот пошаговая инструкция по настройке среды разработки для Ember.js:

  1. Установите Node.js и npm, если они еще не установлены на вашем компьютере. Вы можете загрузить их с официального сайта Node.js (https://nodejs.org/).
  2. Установите Ember CLI, выполнив следующую команду в терминале:npm install -g ember-cli
  3. Создайте новый проект Ember.js, выполнив следующую команду в терминале:ember new my-ember-app Эта команда создаст новый проект Ember.js с именем "my-ember-app" в текущей директории.
  4. Запустите сервер Ember.js, выполнив следующую команду в терминале:cd my-ember-app ember serve Эта команда запустит сервер Ember.js на порту 4200. Теперь вы можете открыть браузер и перейти по адресу http://localhost:4200, чтобы увидеть вашу новую Ember.js-приложение.
  5. Откройте ваше приложение в IDE или редакторе кода по вашему выбору. Некоторые из популярных IDE для Ember.js включают в себя Visual Studio Code, Atom и WebStorm.
  6. Вы можете начать разрабатывать ваше приложение Ember.js, изучив документацию на официальном сайте Ember.js (https://emberjs.com/). Он предоставляет обширную документацию и руководства по использованию фреймворка Ember.js, включая учебники и руководства по быстрому старту.


Это основные шаги, которые вам нужно выполнить, чтобы настроить среду разработки для Ember.js. Успехов в вашей работе с фреймворком Ember.js!