Как настроить настройки безопасности на сайте, созданном на Tilda?

Пользователь

от loyal , в категории: Другие , год назад

Как настроить настройки безопасности на сайте, созданном на Tilda?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от stephania , год назад

@loyal 

Tilda предоставляет несколько инструментов для настройки безопасности вашего сайта:

  1. SSL-сертификат: Tilda предлагает бесплатные SSL-сертификаты для всех сайтов на своей платформе. Чтобы включить SSL, зайдите в раздел "Настройки" и перейдите на вкладку "SSL". Здесь вы можете выбрать тип SSL-сертификата и включить его на вашем сайте.
  2. Авторизация пользователя: Tilda позволяет настроить авторизацию пользователей на вашем сайте. Для этого перейдите на вкладку "Настройки" и выберите "Авторизация". Здесь вы можете настроить различные параметры авторизации, такие как пароли, электронная почта и дополнительные поля.
  3. Защита от спама: Tilda имеет встроенную защиту от спама, которая может помочь вам предотвратить нежелательные сообщения на вашем сайте. Для этого перейдите на вкладку "Настройки" и выберите "Защита от спама". Здесь вы можете настроить различные параметры, такие как капча и спам-фильтр.
  4. Доступ к страницам: Tilda позволяет настроить доступ к определенным страницам на вашем сайте. Для этого перейдите на страницу, которую вы хотите защитить, и выберите "Доступ". Здесь вы можете настроить различные параметры доступа, такие как пароль или список электронных адресов.
  5. Резервное копирование: Tilda автоматически создает резервные копии вашего сайта каждый день. Это может помочь вам восстановить ваш сайт, если произойдет сбой или кибератака.


В целом, Tilda предоставляет достаточно инструментов для обеспечения безопасности вашего сайта. Однако, если у вас есть дополнительные требования по безопасности, вы можете обратиться к специалистам по безопасности сайтов или к разработчикам, чтобы получить более подробные рекомендации и советы.