Как настроить блог на сайте, созданном на Tilda?

Пользователь

от gussie.jones , в категории: Другие , год назад

Как настроить блог на сайте, созданном на Tilda?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от deion , год назад

@gussie.jones 

Настройка блога на сайте, созданном на Tilda, не требует особых технических навыков. Процесс довольно простой и осуществляется в несколько шагов:

  1. Создайте страницу для блога. Для этого вам нужно зайти в режим редактирования вашего сайта на Tilda и выбрать "Добавить страницу". В появившемся окне выберите "Блог" и добавьте новую страницу.
  2. Настройте параметры блога. На странице настройки блога вы сможете выбрать, какие элементы блога будут отображаться, например, заголовки, описания, даты публикаций, изображения и т.д.
  3. Добавьте статьи в блог. Чтобы добавить новую статью в блог, вам нужно выбрать "Добавить пост" на странице блога. В появившемся окне вы можете добавить заголовок, текст, изображения и другие элементы.
  4. Настройте SEO-оптимизацию. Чтобы ваш блог был легко найден в поисковых системах, вам нужно правильно настроить SEO-оптимизацию. Для этого в Tilda есть специальные инструменты, которые помогут вам оптимизировать заголовки, описания, ключевые слова и другие элементы страницы блога.
  5. Настройте комментарии. Если вы хотите, чтобы пользователи могли оставлять комментарии под вашими статьями, в Tilda есть инструменты для настройки комментариев. Вы можете выбрать, кто может оставлять комментарии и как они будут отображаться.


Это основные шаги по настройке блога на сайте, созданном на Tilda. Не стесняйтесь использовать дополнительные инструменты и функции, которые предоставляет Tilda, чтобы сделать ваш блог более привлекательным и удобным для пользователей.