Как настроить мультиязычность на сайте, созданном на Tilda?

Пользователь

от yasmine , в категории: Другие , год назад

Как настроить мультиязычность на сайте, созданном на Tilda?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от krista , год назад

@yasmine 

Tilda предоставляет встроенную функцию мультиязычности, которая позволяет создавать сайты на нескольких языках. Чтобы настроить мультиязычность на сайте, созданном на Tilda, выполните следующие шаги:

  1. Добавьте необходимые языки на сайт. Для этого перейдите в раздел "Настройки" и выберите "Языки". Нажмите кнопку "Добавить язык" и выберите язык, который вы хотите добавить. Повторите этот шаг для каждого языка, который вы хотите добавить.
  2. Настройте переводы для всех блоков и страниц. Для этого перейдите на страницу, которую вы хотите перевести, и выберите язык, на который вы хотите перевести. Нажмите на блок, который вы хотите перевести, и введите перевод. Повторите этот шаг для каждого блока на странице. Повторите этот процесс для каждой страницы на сайте.
  3. Настройте переключение языков на сайте. Для этого перейдите в раздел "Настройки" и выберите "Мультиязычность". Выберите стиль переключателя языков и добавьте его на страницу. Вы также можете настроить тексты для переключателя языков.
  4. Опубликуйте сайт и проверьте работу мультиязычности. Чтобы опубликовать сайт, нажмите кнопку "Опубликовать" в верхнем правом углу экрана. После публикации сайта проверьте работу мультиязычности, переключая языки на сайте.


Обратите внимание, что Tilda не предоставляет автоматический перевод контента, поэтому вы должны самостоятельно создать переводы для каждого блока и страницы на сайте.