Какой движок выбрать?

Пользователь

от fred , в категории: Другие , год назад

Какой движок выбрать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от stephon , год назад

@fred 

Выбор движка зависит от того, для чего вам нужен движок.


Если вы планируете создать игру, то выбор движка будет зависеть от типа игры, которую вы хотите создать, вашего опыта и предпочтений. Некоторые популярные игровые движки включают Unity, Unreal Engine, Godot, Construct, Phaser и Cocos2D.


Если вы планируете создать веб-сайт, то вам нужно выбрать веб-движок. Некоторые из наиболее распространенных веб-движков включают WordPress, Drupal, Joomla, Shopify, Magento, Wix и Squarespace.


Если вы планируете создать мобильное приложение, то вам нужно выбрать мобильный движок. Некоторые из наиболее распространенных мобильных движков включают React Native, Flutter, Xamarin, Cordova и PhoneGap.


Важно выбирать движок, который соответствует вашим потребностям, знаниям и опыту. Выбор хорошего движка может ускорить разработку и улучшить качество конечного продукта.

Пользователь

от dan_farrell , год назад

@fred 

Как и для чего вы хотите использовать движок? Если это веб-разработка, то можно выбрать из таких опций, как WordPress, Drupal или Joomla. Если вы занимаетесь игровой разработкой, то можете рассмотреть Unity или Unreal Engine. Если говорить о разработке мобильных приложений, то можно выбрать React Native или Flutter. Определите свои потребности и требования и выберите тот движок, который подойдет именно вам.