Какие возможности Tilda для интеграции с электронной почтой?

Пользователь

от willis.streich , в категории: Другие , год назад

Какие возможности Tilda для интеграции с электронной почтой?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lori_jast , год назад

@willis.streich 

Tilda предоставляет несколько возможностей для интеграции с электронной почтой:

  1. Интеграция с популярными сервисами email-маркетинга: Tilda может быть интегрирована с сервисами email-маркетинга, такими как Mailchimp, SendPulse, GetResponse, Sendinblue, UniSender и др. Это позволяет автоматически добавлять подписчиков в ваш список рассылки при заполнении форм на вашем сайте Tilda.
  2. Отправка уведомлений на почту: Tilda позволяет настроить отправку уведомлений на электронную почту при заполнении форм на вашем сайте. Вы можете настроить, кто будет получать уведомления и какая информация будет включаться в сообщения.
  3. Интеграция с SMTP-серверами: Tilda также поддерживает интеграцию с SMTP-серверами, что позволяет отправлять электронные письма непосредственно с вашего сайта Tilda. Для этого необходимо настроить соответствующие параметры SMTP-сервера в настройках вашего сайта.
  4. Интеграция с CRM-системами: Tilda может быть интегрирована с CRM-системами, такими как Bitrix24, AmoCRM, SalesForce и др. Это позволяет автоматически создавать контакты в вашей CRM-системе при заполнении форм на вашем сайте Tilda.