Какие функции безопасности предоставляет Cloudflare?

Пользователь

от steve , в категории: Другие , год назад

Какие функции безопасности предоставляет Cloudflare?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от cloyd , год назад

@steve 

Cloudflare предоставляет несколько функций безопасности для защиты веб-сайтов и приложений от различных типов атак. Некоторые из наиболее важных функций безопасности, предоставляемых Cloudflare, включают:

  1. Защита от DDoS-атак - Cloudflare использует собственные технологии для защиты от распределенных атак отказа в обслуживании (DDoS), включая обнаружение и блокирование вредоносного трафика.
  2. Защита от вредоносных программ - Cloudflare предоставляет защиту от вредоносных программ и других онлайн-угроз, включая зараженные веб-сайты, фишинг и другие атаки на пользователя.
  3. Фильтрация трафика - Cloudflare использует свои технологии фильтрации трафика, чтобы блокировать запросы от известных злоумышленников, ботов и других источников вредоносного трафика.
  4. SSL / TLS шифрование - Cloudflare предоставляет возможность защитить сайты с помощью SSL / TLS шифрования, что позволяет защитить данные, передаваемые между сервером и клиентом.
  5. Веб-брандмауэр - Cloudflare предоставляет веб-брандмауэр, который блокирует известные уязвимости и атаки, включая инъекции SQL, XSS-атаки и другие типы атак.
  6. Аналитика безопасности - Cloudflare предоставляет инструменты аналитики безопасности, которые позволяют анализировать трафик и обнаруживать угрозы, чтобы своевременно реагировать на возможные атаки.


Эти функции безопасности помогают защитить веб-сайты и приложения от различных угроз и обеспечивают безопасность и защиту конфиденциальных данных пользователей.