Какие возможности предоставляет Cloudflare для аутентификации?

Пользователь

от ian.heidenreich , в категории: Другие , год назад

Какие возможности предоставляет Cloudflare для аутентификации?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от cayla , год назад

@ian.heidenreich 

Cloudflare предоставляет несколько возможностей для аутентификации пользователей:

  1. Cloudflare Access - это сервис, который обеспечивает безопасный доступ к ресурсам в Интернете. Он позволяет управлять доступом к сайту или приложению через любой источник аутентификации, такой как OAuth, SAML или Active Directory.
  2. Cloudflare Access Identity Providers - позволяет использовать сторонние источники аутентификации для обеспечения безопасного доступа к веб-ресурсам.
  3. Cloudflare Access SaaS Application Directory - это каталог приложений SaaS, которые могут использовать Cloudflare Access для обеспечения безопасного доступа к приложениям.
  4. Cloudflare Access One-Time Passwords (OTP) - это возможность для создания одноразовых паролей для входа на сайт или в приложение.
  5. Cloudflare Access Multi-factor Authentication (MFA) - позволяет добавить дополнительный уровень аутентификации, такой как коды, отправляемые по SMS или приложение для аутентификации, для обеспечения безопасности входа на сайт или в приложение.
  6. Cloudflare Spectrum - это сервис, который обеспечивает безопасность и защиту для протоколов, работающих вне стандартного протокола HTTP/HTTPS, таких как SSH, RDP или SMTP, через аутентификацию и авторизацию.