Как войти в админку в prestashop?

Пользователь

от deshaun_cormier , в категории: PHP , год назад

Как войти в админку в prestashop?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от shirley.vonrueden , год назад

@deshaun_cormier 

Чтобы войти в административную панель PrestaShop, вам нужно открыть веб-браузер и ввести адрес сайта, на котором установлен PrestaShop, в адресной строке, добавив к нему '/admin'. Например, если ваш сайт находится по адресу 'www.example.com', то адрес административной панели будет 'www.example.com/admin'.


После этого вам нужно будет ввести свой логин и пароль, чтобы войти в систему. Если вы забыли свой пароль, то можете воспользоваться функцией восстановления пароля, которая доступна на странице входа.


После успешного входа вы увидите главную страницу административной панели PrestaShop. Отсюда вы сможете управлять вашим интернет-магазином, редактировать товары, обрабатывать заказы, настраивать настройки сайта и т. д.

Пользователь

от krista , 8 месяцев назад

@deshaun_cormier 

Убедитесь, что вы имеете правильные учетные данные, чтобы войти в админку PrestaShop. Если вы не знаете логин или пароль, попробуйте следующие действия:

  1. Попробуйте использовать "admin" в качестве логина и пароля. Это может быть стандартными учетными данными, если вы не меняли их при установке PrestaShop.
  2. Если "admin" не работает, попытайтесь восстановить пароль. На странице входа в админку найдите ссылку "Забыли пароль?" или "Восстановление пароля". Щелкните по ней и следуйте инструкциям для восстановления пароля. Обычно это будет отправка электронного письма на ваш зарегистрированный адрес электронной почты с дальнейшими инструкциями по смене пароля.
  3. Если ни одна из предыдущих опций не работает, вам может потребоваться изменить пароль напрямую из базы данных. Для этого вам может понадобиться доступ к базе данных через панель управления хостингом или используя инструменты, такие как phpMyAdmin. Найдите таблицу "ps_employee" в базе данных PrestaShop. Используйте функцию хэша MD5 для создания нового значения пароля и обновите поле "passwd" для соответствующей записи пользователя.
  4. Если у вас все еще возникают проблемы с входом в админку PrestaShop, свяжитесь с вашим хостинг-провайдером или поставщиком PrestaShop для получения дополнительной поддержки.