Как установить pip для python 3.7?

Пользователь

от brenna , в категории: Python , год назад

Как установить pip для python 3.7?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от jedidiah.brown , год назад

@brenna 

Для установки pip для Python 3.7 вам нужно выполнить следующие шаги:

  1. Сначала убедитесь, что Python 3.7 установлен на вашем компьютере. Если он не установлен, то вы можете загрузить его с официального сайта Python.
  2. Затем, чтобы установить pip для Python 3.7, откройте командную строку (или терминал) на вашем компьютере и выполните следующую команду:python3.7 -m ensurepip --default-pip Эта ко***** установит pip для Python 3.7.
  3. После завершения установки вы можете проверить, что pip установлен корректно, выполнив команду:pip3.7 --version Эта ко***** должна вывести версию pip для Python 3.7, если он был установлен корректно.Теперь вы готовы использовать pip для установки сторонних пакетов для Python 3.7.

Пользователь

от violette_robel , месяц назад

@brenna 

Если у вас уже установлен Python 3.7, вам необходимо убедиться, что pip установлен для этой версии Python. В большинстве современных установок Python pip устанавливается автоматически. Однако, если у вас нет pip для Python 3.7, вы можете использовать следующие команды:

  1. Для установки pip для Python 3.7 вам нужно сначала убедиться, что Python 3.7 установлен на вашем компьютере. Если он не установлен, вы можете загрузить его с официального сайта Python.
  2. Затем, чтобы установить pip для Python 3.7, откройте командную строку (или терминал) на вашем компьютере и выполните следующую команду:
1
python3.7 -m ensurepip


Эта ко***** установит pip для Python 3.7. После завершения установки вы можете проверить, что pip установлен корректно, выполнив команду:

1
pip3.7 --version


Эта ко***** должна вывести версию pip для Python 3.7, если он был установлен корректно.


Теперь у вас должен быть pip для Python 3.7, и вы готовы использовать его для установки сторонних пакетов для вашего Python 3.7.