Как убрать debug в flutter?

Пользователь

от sylvester , в категории: Другие , 2 года назад

Как убрать debug в flutter?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от marc_zboncak , год назад

@sylvester 

Чтобы убрать режим debug в Flutter, вы можете использовать следующие способы:

  1. Выполните сборку релизной версии вашего приложения с помощью следующей команды:
1
flutter build apk --release


  1. Для запуска релизной версии на устройстве Android вы можете использовать следующую команду:
1
flutter run --release


Эти команды создадут релизную сборку вашего приложения, которая будет более оптимизирована и будет работать быстрее, чем отладочная версия. Также релизная сборка не будет содержать отладочную информацию и не будет выводить ее на экран.


Обратите внимание, что в релизной версии вы не сможете использовать отладчик и другие инструменты разработки. Поэтому рекомендуется тестировать и отлаживать ваше приложение в отладочной версии, а затем

Пользователь

от greyson , год назад

@sylvester 

Для того, чтобы убрать вывод debug-сообщений в консоль в приложении Flutter, можно использовать флаг "--release" при компиляции:

  1. Если вы используете среду разработки Android Studio, выберите в меню "Run" пункт "Flutter Run". Затем введите в консоли следующую команду: flutter run --release
  2. Если вы работаете из командной строки, введите следующую команду: flutter build apk --release Данная ко***** создаст файл apk без вывода debug-сообщений.


Если вам нужно удалить вывод debug-сообщений из всех сборок приложения, вы можете задать флаг "--no-debug" в конфигурации проекта:

  1. Откройте файл pubspec.yaml в корне вашего проекта.
  2. Добавьте следующую строку в раздел "flutter": flutter: no-debug: true Это позволит компилировать приложение без вывода debug-сообщений.