Как создать веб-приложение с помощью Microsoft Visual C++?

Пользователь

от jorge , в категории: Другие , год назад

Как создать веб-приложение с помощью Microsoft Visual C++?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от kennedi_pfeffer , год назад

@jorge 

Microsoft Visual C++ не является наиболее подходящим инструментом для создания веб-приложений, поскольку он больше ориентирован на разработку приложений для Windows.


Если вы хотите создать веб-приложение, рекомендуется использовать инструменты, такие как ASP.NET или Node.js. ASP.NET - это фреймворк для создания веб-приложений на языке C#, который разрабатывается и поддерживается компанией Microsoft. Node.js - это среда выполнения JavaScript, которая позволяет создавать серверные приложения и веб-сайты.


Если вы все же хотите использовать Microsoft Visual C++, то можете использовать его для создания библиотек и компонентов, которые можно использовать в веб-приложениях. Например, вы можете создать библиотеку на C++, которая будет обрабатывать сложные вычисления и использовать ее в своем веб-приложении, написанном на другом языке программирования, таком как C# или JavaScript.


В любом случае, перед тем, как начать создание веб-приложения, рекомендуется изучить фреймворки и технологии, которые наиболее подходят для этой задачи.