Как создать сайт на Tilda без использования кода?

Пользователь

от quinton.prosacco , в категории: Другие , год назад

Как создать сайт на Tilda без использования кода?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от bernardo_nolan , год назад

@quinton.prosacco 

  1. Зарегистрируйтесь на Tilda и выберите шаблон сайта, который подходит под вашу тему или бизнес.
  2. Используйте конструктор интерфейса Tilda, чтобы настроить структуру вашего сайта. Вы сможете легко добавлять различные блоки, такие как заголовки, тексты, галереи изображений и формы контакта, перетаскивая их на свою страницу.
  3. Настройте дизайн сайта, используя встроенные инструменты Tilda. Вы можете редактировать цвета, шрифты и стили элементов сайта, чтобы сделать его более уникальным.
  4. Добавьте контент на страницу, вводя текстовые блоки и загружая изображения. Tilda позволяет вставлять видео, карты Google и другие элементы на страницу сайта.
  5. Настройте параметры SEO для оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Tilda предлагает функции, такие как настройка заголовков страниц, метаописаний и тегов.
  6. Опубликуйте сайт на вашем домене или на поддомене Tilda, используя встроенный хостинг Tilda.
  7. Настройте аналитику для отслеживания посещаемости вашего сайта и проводите дальнейшую работу над его улучшением, используя функции обратной связи и тестирования на Tilda.


Процесс создания сайта на Tilda прост и интуитивно понятен, позволяя вам создавать профессионально выглядящие сайты без необходимости знания кодирования.

Пользователь

от stephon , год назад

@quinton.prosacco 

Создание сайта на Tilda без использования кода происходит в несколько этапов:

  1. Регистрация на Tilda: создайте аккаунт на сайте Tilda (tilda.cc) и залогиньтесь.
  2. Выбор шаблона: выберите подходящий для вас шаблон сайта на Tilda в разделе "Шаблоны" и нажмите кнопку "Использовать".
  3. Настройка дизайна: настройте дизайн вашего сайта, включая цвета, фоны, шрифты, стили и т.д. Чтобы это сделать, используйте панель настроек в разделе "Дизайн".
  4. Добавление контента: добавьте ваш контент на сайт, используя функциональные блоки и модули Tilda. Вы можете добавить текст, изображения, видео, формы, кнопки и т.д.
  5. Настройка страниц: настройте страницы сайта, используя редактор страниц Tilda. Вы можете добавить новые страницы, отредактировать существующие или удалить ненужные.
  6. Публикация сайта: когда ваш сайт будет готов, нажмите кнопку "Опубликовать" в правом верхнем углу. Tilda предложит вам выбрать домен, на котором будет опубликован ваш сайт, и настроить SEO-оптимизацию.
  7. Оптимизация сайта: после публикации сайта настройте его на улучшение SEO-оптимизации, включая настройку мета-тегов, заголовков и подписей. Расскажите о сайте своим друзьям и подписчикам в социальных сетях.


Теперь ваш сайт на Tilda готов к использованию!