Как добавить анимацию на сайт, созданный на Tilda?

Пользователь

от dayna , в категории: Другие , год назад

Как добавить анимацию на сайт, созданный на Tilda?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от vicenta_kertzmann , год назад

@dayna 

Tilda предоставляет несколько встроенных возможностей для добавления анимации на ваш сайт. Вот несколько примеров:

  1. Эффекты прокрутки: вы можете использовать эффекты прокрутки Tilda, чтобы добавить анимацию, когда пользователь прокручивает страницу. Для этого перейдите в настройки блока и выберите вкладку "Эффекты прокрутки". Выберите эффект, который вы хотите использовать, настройте его параметры и сохраните изменения.
  2. Эффекты наведения: вы можете добавить анимацию при наведении курсора на элементы вашего сайта. Для этого перейдите в настройки блока и выберите вкладку "Эффекты наведения". Выберите эффект, который вы хотите использовать, настройте его параметры и сохраните изменения.
  3. Видеофон: вы можете добавить анимацию с помощью видеофона, который позволяет использовать видеофайл в качестве фона вашей страницы. Для этого перейдите в настройки блока и выберите вкладку "Фон". Выберите опцию "Видеофон", загрузите видеофайл и настройте параметры воспроизведения.
  4. Анимированные GIF: вы можете добавить анимированные GIF-изображения в свои блоки. Для этого перейдите в настройки блока и выберите вкладку "Медиа". Загрузите анимированный GIF-файл и настройте параметры его отображения.
  5. CSS-анимации: если вам нужно больше контроля над анимацией, вы можете использовать CSS-анимации. Для этого вам нужно добавить свой CSS-код в настройки блока или страницы. Вы можете использовать различные библиотеки анимации, такие как Animate.css или WOW.js, чтобы упростить этот процесс.


У Tilda также есть возможность интеграции с другими сервисами, которые предоставляют более продвинутые инструменты для создания анимации, такие как Lottie и Gsap. Если вы знакомы с созданием анимации, вы можете создать свою анимацию в этих сервисах и добавить ее на ваш сайт через соответствующий блок Tilda.