Как добавить виджеты и функциональность на сайт, созданный на Tilda?

Пользователь

от karen.wisozk , в категории: Другие , год назад

Как добавить виджеты и функциональность на сайт, созданный на Tilda?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от hobart.rath , год назад

@karen.wisozk 

Сайт, созданный на Tilda, позволяет добавлять виджеты и функциональность через блоки на страницах. Вот несколько способов, которыми вы можете добавить виджеты и функциональность на ваш сайт на Tilda:

  1. Используйте блоки Tilda: Tilda предоставляет множество готовых блоков для различных целей. Вы можете использовать эти блоки, чтобы добавить функциональность на свой сайт. Например, если вам нужен блок формы обратной связи, просто перетащите блок формы на свою страницу.
  2. Используйте HTML-код: Если вам нужен виджет, который не предоставляется Tilda, вы можете добавить его через блок HTML-кода. Для этого перейдите в режим редактирования страницы, выберите блок HTML-кода и вставьте HTML-код виджета.
  3. Используйте Tilda API: Tilda предоставляет API, который позволяет разработчикам создавать свои собственные приложения и интеграции с Tilda. Если вы знаете, как использовать API, вы можете создать собственные виджеты и функциональность для своего сайта.
  4. Используйте сторонние сервисы: Некоторые сервисы предоставляют виджеты и функциональность, которые можно добавить на сайт Tilda. Например, вы можете использовать сервисы для добавления чата на сайт или для создания попап-окон.


Независимо от того, какой способ вы выберете, обычно необходимо иметь базовые знания HTML и CSS для настройки и настройки виджетов и функциональности на вашем сайте.