Как подключать css стили в shopify?

Пользователь

от ella , в категории: HTML/CSS , 6 месяцев назад

Как подключать css стили в shopify?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от terrence , 6 месяцев назад

@ella 

В Shopify существует несколько способов подключения CSS стилей:

  1. Подключение внешних CSS файлов: Вы можете создать отдельный файл со стилями (например, styles.css) и загрузить его в разделе "Настройки темы" в админке Shopify. Для этого зайдите в "Онлайн-магазин" > "Темы" > "Действия" > "Изменить код". Затем в папке с файлами темы найдите файл "theme.liquid" и откройте его для редактирования. Внутри файла, вставьте следующий код: Где 'styles.css' - это имя вашего файла со стилями.
  2. Внутренние стили: В файле "theme.liquid" вы можете вставить стили прямо внутри тега Вы можете использовать внутренние стили, чтобы изменить стиль определенных элементов или добавить стили к уникальным страницам.
  3. Стили в разделе "Настройки темы": В админке Shopify в разделе "Настройки темы" под разделом "Расширенные настройки" есть поле для вставки CSS стилей. В этом поле можно вставлять CSS правила, которые будут применяться на всех страницах вашего магазина. После внесения изменений в файл "theme.liquid" или в разделе "Настройки темы", не забудьте сохранить изменения и просмотреть результаты на сайте. Обычно стили обновляются автоматически после сохранения.


Это основные способы подключения CSS стилей в Shopify. Выберите наиболее удобный вариант для вашего проекта.