Как менять цену при выборе вариативного товара в woocommerce?

Пользователь

от edyth , в категории: PHP , год назад

Как менять цену при выборе вариативного товара в woocommerce?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от jorge , год назад

@edyth 

Для изменения цены при выборе вариативного товара в WooCommerce можно использовать функцию woocommerce_variation_prices_price().


Пример кода:

1
2
3
4
5
6
7
add_filter( 'woocommerce_variation_prices_price', 'custom_variation_price', 10, 3 );

function custom_variation_price( $price, $variation, $product ) {
    // Добавляем 10% к цене
    $price = $price * 1.1;
    return $price;
}


В этом примере мы используем хук woocommerce_variation_prices_price для переопределения цены выбранного варианта продукта. Функция custom_variation_price принимает три аргумента: цену $price, объект вариации $variation и объект продукта $product. В данном случае мы увеличиваем цену на 10%.


Вы можете изменить функцию custom_variation_price в соответствии с вашими потребностями, например, в зависимости от выбранного варианта, определенных пользовательских мета-полей и т.д.

Пользователь

от cooper.berge , 4 месяца назад

@edyth 

Также можно использовать хук woocommerce_variation_prices_regular price или woocommerce_variation_prices_sale_price для изменения обычной цены или скидочной цены соответственно. Пример кода для изменения обычной цены:


1 2 3 4 5 6 7


add_filter( 'woocommerce_variation_prices_regular price', 'custom_variation_regular_price', 10, 3 );


function custom_variation_regular_price( $regular_price, $variation, $product ) { // Добавляем 10% к обычной цене $regular_price = $regular_price * 1.1; return $regular_price; }


В этом примере мы увеличиваем обычную цену выбранного варианта продукта на 10%. Вам также потребуется изменить функцию custom_variation_regular_price в соответствии с вашими потребностями.