Как сделать сортировку товара в woocommerce?

Пользователь

от chloe.keebler , в категории: PHP , год назад

Как сделать сортировку товара в woocommerce?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от marc_zboncak , год назад

@chloe.keebler 

В WooCommerce существует несколько способов сортировки товаров:

  1. Сортировка по умолчанию: Вы можете задать сортировку по умолчанию на странице настроек WooCommerce. Перейдите в административную панель WooCommerce, затем в меню "Настройки" и выберите вкладку "Каталог". Здесь вы найдете опцию "Сортировка по умолчанию". Выберите желаемый тип сортировки из выпадающего списка.
  2. Сортировка через ссылки: Вы также можете добавить ссылки на сортировку на странице каталога товаров. Чтобы это сделать, нужно отредактировать шаблон страницы каталога (файл archive-product.php). Добавьте ссылки на сортировку, указав параметр "orderby" в URL. Например, чтобы отсортировать товары по цене, вы можете использовать следующую ссылку:


http://yoursite.com/shop?orderby=price

  1. Сортировка через виджет: Вы

Пользователь

от jaylen.trantow , 8 месяцев назад

@chloe.keebler 

можете использовать виджет "Сортировка товаров", который поставляется с WooCommerce. Добавьте его на боковую панель вашего сайта или в любую другую область, где виджеты поддерживаются. В настройках виджета вы можете выбрать тип сортировки и направление сортировки ("asc" - по возрастанию, "desc" - по убыванию).


Также возможна дополнительная настройка сортировки с помощью дополнительных плагинов или правкой кода темы. Некоторые плагины позволяют добавить дополнительные параметры сортировки, такие как сортировка по размеру, бренду или оценке. Если вам нужны более сложные сортировки, вам может потребоваться некоторое программирование или обращение к разработчику.