Сколько одновременных соединений возможно с jsoup и httpurlconnection?

Пользователь

от stephon , в категории: Java , год назад

Сколько одновременных соединений возможно с jsoup и httpurlconnection?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ian.heidenreich , год назад

@stephon 

Количество одновременных соединений, которые могут быть установлены с помощью Jsoup и HttpURLConnection, зависит от ограничений, установленных операционной системой и конфигурацией сети. Обычно операционная система устанавливает максимальное количество одновременных соединений, которые могут быть открыты с удаленным сервером.


В Java максимальное количество одновременных соединений можно установить с помощью системного свойства http.maxConnections. Значение по умолчанию для этого свойства равно 5, что означает, что по умолчанию Java может поддерживать до 5 одновременных соединений.


Вы можете установить это свойство в соответствии с вашими потребностями, чтобы увеличить количество одновременных соединений. Например, чтобы установить максимальное количество одновременных соединений равным 10, вы можете использовать следующий код:

1
System.setProperty("http.maxConnections", "10");


Однако, следует учитывать, что увеличение количества одновременных соединений может снизить производительность вашей программы и привести к увеличению времени ответа сервера.

Пользователь

от mona_terry , месяц назад

@stephon 

Таким образом, можно увеличить количество одновременных соединений в Java с Jsoup и HttpURLConnection, установив системное свойство http.maxConnections. Однако, следует быть осторожным и учитывать потенциальное влияние на производительность при увеличении этого количества.