Почему firebase стала возвращать requests.exceptions.connectionerror: httpsconnectionpool?

Пользователь

от jamey.kohler , в категории: Другие , 6 месяцев назад

Почему firebase стала возвращать requests.exceptions.connectionerror: httpsconnectionpool?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от fidel , 6 месяцев назад

@jamey.kohler 

Firebase может вернуть ошибку "requests.exceptions.ConnectionError: HTTPSConnectionPool" по нескольким причинам:

  1. Проблемы с подключением к Firebase серверам: Это может быть вызвано проблемами с сетью, например, отсутствием интернет-соединения, неполадками на стороне сервера Firebase или ограничениями доступа к Firebase из вашей сети.
  2. Некорректные настройки прокси-сервера: Если вы используете прокси-сервер для установки соединения с Firebase, неправильные конфигурации прокси-сервера могут вызвать ошибку подключения.
  3. Проблемы с SSL-сертификатом: Если у вас возникли проблемы с SSL-сертификатами на вашем компьютере или устройстве, подключение к серверу Firebase может быть прервано. Это может произойти, например, если сертификат просрочен или если он был отозван.
  4. Ограничения брандмауэра или безопасности: Ваш брандмауэр или программное обеспечение безопасности может блокировать доступ к серверу Firebase, что приводит к ошибке подключения.


Если вы столкнулись с этой ошибкой, вам рекомендуется проверить ваше интернет-соединение, убедиться, что вы не используете неправильные настройки прокси-сервера и убедиться в целостности и доверенности SSL-сертификата на вашем устройстве. Если проблема не устраняется, вам может потребоваться обратиться к администратору сети или технической поддержке Firebase для дополнительной помощи.