Какие клиентские библиотеки доступны для работы с InfluxDB?

Пользователь

от caterina , в категории: SQL , 10 месяцев назад

Какие клиентские библиотеки доступны для работы с InfluxDB?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от ottilie.farrell , 10 месяцев назад

@caterina 

Для работы с InfluxDB доступны следующие клиентские библиотеки:

  1. InfluxDB-Python: Официальная библиотека InfluxDB для Python. Она предлагает простой и интуитивно понятный API для выполнения запросов к InfluxDB и записи данных.
  2. influxdb-java: Библиотека для работы с InfluxDB на языке Java. Она позволяет выполнять запросы к базе данных, записывать и получать данные, а также управлять политиками хранения.
  3. InfluxDB-php: Библиотека для работы с InfluxDB на языке PHP. Она предоставляет удобное API для работы с базой данных, с возможностью выполнения запросов и работы с данными.
  4. Node-influx: Библиотека для работы с InfluxDB на языке JavaScript (Node.js). Она предлагает простое API для выполнения запросов, записи данных и работы с базой данных.
  5. InfluxDB-Ruby: Библиотека для работы с InfluxDB на языке Ruby. Она позволяет выполнять запросы, записывать и получать данные, а также управлять базой данных.
  6. InfluxDB-Cpp: Библиотека для работы с InfluxDB на языке C++. Она предоставляет простое и эффективное API для выполнения запросов, записи данных и работы с базой данных.


Это лишь некоторые из доступных клиентских библиотек для работы с InfluxDB. В зависимости от языка программирования, которым вы работаете, может быть доступно больше различных библиотек.