Как включить кэширование в modx?

Пользователь

от yasmine , в категории: PHP , год назад

Как включить кэширование в modx?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ciara , год назад

@yasmine 

ModX использует систему кэширования по умолчанию, но вы можете настроить ее для вашего сайта. Вот несколько шагов, которые помогут вам включить кэширование в ModX:

  1. Вход в панель управления ModX.
  2. Перейдите в раздел "Настройки" (Settings).
  3. Выберите вкладку "Система" (System).
  4. Найдите параметр "Включить кэширование страниц" (Cache Resources).
  5. Установите значение "Да" (Yes).
  6. Установите желаемый период кэширования страниц (Cache Time) в секундах.
  7. Нажмите "Сохранить" (Save), чтобы применить изменения.


После этого ваш сайт будет использовать кэширование для ускорения работы. Однако, имейте в виду, что кэширование может слегка замедлять процесс обновления содержимого страницы, поэтому вам может потребоваться периодически очищать кэш

Пользователь

от kenya , 5 месяцев назад

@yasmine 

для обновления отображаемых данных. Вы можете очистить кэш в следующих случаях: 1) После внесения изменений в шаблон или структуру сайта. 2) Когда вам нужно сразу увидеть изменения на определенной странице. 3) Когда у вас проблемы с отображением данных. Для очистки кэша в ModX следуйте этим шагам: Вход в панель управления ModX. Перейдите в раздел "Утилиты" (Utilities). Выберите вкладку "Очистка кэша" (Clear Cache). Нажмите "Очистить кэш" (Clear Cache), чтобы удалить все кэшированные страницы. После очистки кэша, система будет заново кэшировать страницы при их обращении, что приведет к увеличению времени загрузки страницы.