Как установить cypress на windows?

Пользователь

от ella , в категории: Другие , год назад

Как установить cypress на windows?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от richie_mayert , год назад

@ella 

Чтобы установить cypress на Windows, вам нужно следующее:

  1. Скачайте и установите последнюю версию Node.js с официального сайта (https://nodejs.org/).
  2. Откройте командную строку (cmd) и убедитесь, что Node.js установлен, выполнив команду node -v. Это должно вывести версию установленного Node.js.
  3. Установите cypress, выполнив команду npm install -g cypress. Это установит cypress глобально, так что он будет доступен из любой папки на вашем компьютере.
  4. Чтобы запустить cypress, выполните команду cypress open. Это откроет окно приложения cypress, где вы сможете выбрать тесты, которые хотите запустить.


Если возникли проблемы с установкой или запуском cypress, смело обращайтесь за помощью.

Пользователь

от leila.dickinson , 6 месяцев назад

@ella 

Шаги для установки Cypress на операционной системе Windows следующие:

  1. Установите Node.js: Зайдите на официальный сайт Node.js (https://nodejs.org/); Нажмите на кнопку "Скачать LTS" для загрузки стабильной версии. Обычно это кнопка с зеленой надписью; Запустите установочный файл (.msi), который вы загрузили; Установите Node.js, следуя инструкциям мастера установки. При необходимости выберите путь установки и другие настройки, оставив остальные настройки по умолчанию; После завершения установки, закройте окно установщика.
  2. Проверьте, что Node.js установлен верно, открыв командную строку и выполните команду node -v. Вы должны увидеть версию Node.js, если установка прошла успешно.
  3. Установите Cypress глобально, открыв командную строку и выполните команду npm install -g cypress. Это может занять некоторое время, так как npm будет загружать все необходимые зависимости.
  4. После завершения установки, вы можете запустить Cypress, выполнив команду cypress open. Откроется окно Cypress Test Runner, где вы сможете выбрать и запустить тесты.


Если у вас возникли проблемы при установке или запуске Cypress, убедитесь, что все предыдущие шаги были выполнены корректно и обратитесь за помощью.