Как упростить оформление заказа в opencart 3?

Пользователь

от carlo.cummerata , в категории: PHP , год назад

Как упростить оформление заказа в opencart 3?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от magdalen_kub , год назад

@carlo.***merata 

  1. Удалите ненужные поля в форме заказа
  2. Оптимизируйте процесс выбора доставки и оплаты
  3. Включите гостевую покупку
  4. Реализуйте автоматическое заполнение адреса доставки
  5. Оптимизируйте шаблон формы заказа.

Пользователь

от dorothea_stoltenberg , 4 месяца назад

@carlo.***merata 

Вот несколько шагов, которые помогут упростить оформление заказа в Opencart 3:

  1. Удаление ненужных полей в форме заказа: Перейдите к административной панели Opencart и откройте раздел "Дизайн" -> "Макеты". Редактируйте страницу "Оформление заказа" и удалите ненужные поля из шаблона формы заказа.
  2. Оптимизация процесса выбора доставки и оплаты: Перейдите к настройкам доставки и оплаты в административной панели Opencart и отключите ненужные методы доставки и оплаты. Оставьте только те, которые релевантны для вашего интернет-магазина.
  3. Включение гостевой покупки: Включите возможность оформления заказа без регистрации. Перейдите в административную панель Opencart и откройте раздел "Система" -> "Настройки". Во вкладке "Опции" установите "Разрешить гостевой заказ" в значение "Да".
  4. Реализация автоматического заполнения адреса доставки: Перейдите к настройкам модуля "Адресная книга" в административной панели Opencart. Установите флажок "Заполнить адрес доставки автоматически при выборе из "Адресной книги".
  5. Оптимизация шаблона формы заказа: Измените стиль и расположение полей в шаблоне формы заказа, чтобы упростить ее восприятие и заполнение. Возможно, вам также понадобится изменить текстовую информацию и добавить дополнительные подсказки для пользователей.


Эти шаги помогут упростить оформление заказа в Opencart 3, создав более интуитивно понятный и удобный процесс покупки для ваших клиентов.