Как убрать "403 forbidden" при загрузке файлов wordpress?

Пользователь

от jerad.kuphal , в категории: PHP , год назад

Как убрать "403 forbidden" при загрузке файлов wordpress?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от catherine_wintheiser , год назад

@jerad.kuphal 

"403 Forbidden" означает, что сервер отказывается обрабатывать запрос из-за ограничений доступа. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы устранить данную проблему:

  1. Проверьте права доступа к файлам и папкам вашей установки WordPress. Они должны быть установлены на 744 или 755, а владелец файлов должен быть установлен вашим пользователем.
  2. Обновите плагины или тему WordPress, которые могут быть причиной проблемы.
  3. Отключите все плагины и перейдите на стандартную тему WordPress, чтобы убедиться, что проблема не связана с плагинами или темой.
  4. Убедитесь, что ваш .htaccess файл не содержит неправильных настроек, которые могут вызвать проблему. Вы можете удалить этот файл и создать его заново.
  5. Если вы используете прокс

Пользователь

от elda , 4 месяца назад

@jerad.kuphal 

и-сервер или CDN, проверьте их конфигурацию и убедитесь, что они правильно настроены для вашего сайта WordPress.


Если ни один из этих шагов не решает проблему, обратитесь к вашему хостинг-провайдеру, чтобы узнать, есть ли какие-либо ограничения доступа на их стороне, которые могут вызывать ошибку "403 Forbidden". Они могут предоставить вам дополнительную информацию и помочь в решении проблемы.


Помните, что изменение прав доступа или .htaccess файла может иметь значительные последствия для безопасности вашего сайта, поэтому будьте осторожны и резервируйте свои файлы и настройки перед внесением изменений.