Как получить данные из формы wordpress elementor?

Пользователь

от edyth , в категории: PHP , 6 месяцев назад

Как получить данные из формы wordpress elementor?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от carlo.cummerata , 6 месяцев назад

@edyth 

Для получения данных из формы WordPress Elementor вам понадобится использовать дополнительные плагины или настраивать функциональность самостоятельно. Вот несколько способов получения данных из формы Elementor:

  1. Использование плагина "Contact Form DB": Этот плагин сохраняет данные формы в базе данных и предоставляет вам доступ к этим данным через панель администратора WordPress. Вы можете установить этот плагин и активировать его для сохранения и получения данных из форм Elementor.
  2. Использование плагина "Elementor - Form Gutenberg": Этот плагин позволяет вам легко получить данные из формы Elementor. Вы можете создать действие по успешной отправке формы и обрабатывать данные этой формы с помощью своих собственных скриптов.
  3. Использование кастомного кода: Вы можете использовать кастомный код для обработки данных из форм Elementor. Для этого вам понадобится обращаться к соответствующим хукам и фильтрам Elementor для получения доступа к данным формы. Вы можете использовать следующий код в файле functions.php вашей темы для обработки формы:
1
2
3
4
5
6
7
add_action( 'elementor_pro/forms/new_record', function( $record, $handler ) {
    $form_name = $record->get_form_settings( 'form_name' ); // Получить имя формы
    $form_data = $record->get_formatted_data(); // Получить данные формы
    
    // Дальнейшая обработка данных формы
    // ...
}, 10, 2 );


Вы можете использовать функции $form_name и $form_data для дальнейшей обработки данных формы внутри хука elementor_pro/forms/new_record.


Независимо от выбранного способа, вы должны иметь доступ к данным из формы Elementor после их отправки. Вы можете сохранять, обрабатывать или отправлять эти данные на ваше усмотрение.