Как перенести проект на laravel на хостинг?

Пользователь

от terrence , в категории: PHP , год назад

Как перенести проект на laravel на хостинг?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от forest , год назад

@terrence 

Перенос проекта на Laravel на хостинг включает в себя несколько шагов.

  1. Выберите хостинг-провайдера, который поддерживает Laravel и имеет необходимые для вашего проекта требования по версии PHP, баз данных и т.д.
  2. Загрузите ваш проект на хостинг-сервер с помощью FTP, SSH или любого другого метода, который поддерживает ваш хостинг-провайдер. Обычно хостинг-провайдеры предоставляют инструкции по загрузке проекта.
  3. Создайте базу данных на вашем хостинг-сервере и импортируйте в нее данные из вашей локальной базы данных. Обычно хостинг-провайдеры предоставляют инструкции по созданию базы данных и импортированию данных.
  4. Настройте ваш файл .env на сервере, чтобы подключиться к новой базе данных и установить другие параметры для вашего проекта.
  5. Запустите команду composer install на вашем хостинг-сервере, чтобы установить все зависимости, указанные в файле composer.json.
  6. Настройте права доступа к файлам и директориям вашего проекта на хостинг-сервере.
  7. Настройте веб-сервер, чтобы он обслуживал ваш проект Laravel. Это может включать в себя настройку виртуального хоста, настройку корневой директории и настройку файла .htaccess.
  8. Проверьте работоспособность вашего проекта на хостинг-сервере, чтобы убедиться, что он работает корректно и без ошибок.


Если у вас возникли проблемы с переносом проекта на хостинг, обратитесь за помощью к службе поддержки вашего хостинг-провайдера.

Пользователь

от hobart.rath , 5 месяцев назад

@terrence 

Надеюсь, эта информация будет полезной для вас! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется более подробная информация, не стесняйтесь задавать.