Как добавить магазин в woocommerce?

Пользователь

от greyson , в категории: PHP , 7 месяцев назад

Как добавить магазин в woocommerce?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от kaleigh , 7 месяцев назад

@greyson 

Для добавления магазина в WooCommerce, следуйте этим шагам:

  1. Установите и активируйте плагин WooCommerce на своем сайте WordPress. Вы можете сделать это, перейдя в "Плагины" -> "Добавить новый", в поисковой строке введите "WooCommerce", найдите плагин и установите его.
  2. После активации плагина WooCommerce, у вас появится мастер настройки, который поможет вам настроить основные параметры вашего магазина. Вам потребуется заполнить информацию о валюте, настройках доставки и налогах, а также создать первоначальную страницу "Магазин".
  3. Чтобы создать страницу "Магазин", откройте главное меню администратора WordPress, перейдите в раздел "Страницы" -> "Добавить новую". Введите название страницы ("Магазин") и сохраните ее. Затем перейдите в настройки WooCommerce, раздел "Настройки" -> "Товары" -> "Просмотр магазина", и выберите только что созданную страницу "Магазин" в качестве основной страницы вашего магазина.
  4. Теперь вы можете начать добавлять товары в ваш магазин. Чтобы добавить новый товар, перейдите в раздел "Товары" -> "Добавить новый". Заполните необходимую информацию о товаре, такую как название, описание, цена, изображение и другие атрибуты товара.
  5. Вы также можете создавать и настраивать категории и метки для ваших товаров. Чтобы этого добиться, перейдите в раздел "Товары" -> "Категории товаров" или "Метки товаров" и создайте новые категории или метки, в которых можно будет группировать товары для удобного поиска и навигации покупателей.


Это основные шаги для добавления магазина в WooCommerce. Вы также можете настроить другие параметры и функции, такие как способы доставки, налоги, платежные шлюзы и т. д., в разделе "Настройки" -> "WooCommerce" в административной панели WordPress.